Будущие исследователи Марса могут стать причиной появления новых вирусов

Новый вирус под названием SARS-CoV-2 является тем самым коронавирусом, который вызвал недавнюю вспышку опасного заболевания под названием COVID-19. Пока Всемирная организация здравоохранения пытается найти эффективный способ лечения болезни, НАСА вовсю …

Подробнее

Black Shark 3 бьёт рекорды в тесте производительности AnTuTu

Суббренд Xiaomi, Black Shark, готовится к запуску следующего устройства 3 марта. Таким образом, утечки о Black Shark 3 усиливались в течение последних нескольких недель, и сегодня мы получаем эталонный результат, который должен поразить …

Подробнее

Первое живое изображение умных часов Oppo показывает ОС Google Wear

Ранее в этом году руководитель Oppo представил первое официальное изображение умных часов Oppo, демонстрируя их дизайн. Сегодня реальная фотография гаджета показала, что на нем будет работать ОС Google Wear, закрывая слухи о …

Подробнее

Появилась новая информация об невероятной камере Oppo Reno3 Pro

Oppo подробно описал настройку четырех камер на международном Reno 3 Pro, о котором будет объявлено 2 марта на мероприятии в столице Индии, Нью-Дели. Настройка камеры включает в себя 64-мегапиксельную камеру, …

Подробнее

У Globalfoundries готова для производства первая в отрасли память eMRAM на платформе 22FDX для IoT и автомобильной промышленности

Компания Globalfoundries (GF) объявила о выпуске встроенной магниторезистивной энергонезависимой памяти (eMRAM) на фирменной 22-нанометровой технологической платформе FD-SOI (22FDX). Контрактный производитель полупроводниковой продукции уже работает с несколькими клиентами, которые

Подробнее

Прототип космического корабля Starship SN1 взорвался во время испытания

Прототип космического корабля Starship SN1 взорвался в ходе испытаний на давление, проводимых на полигоне компании SpaceX в Бока-Чика (штат Техас). Этот прототип предполагалось использовать в пробном полете на высоту около …

Подробнее

Samsung подтвердила случай заболевания коронавирусом на заводе телефонов в Южной Корее

Компания Samsung Electronics сообщила в субботу об одном подтверждённом случае заболевания коронавирусом COVID-19 на заводе по производству мобильных устройств в Куми, на юго-востоке Южной Кореи, в результате чего весь производственный …

Подробнее

Samsung сообщила об инфицировании коронавирусом работника на заводе по производству чипов

В Южной Корее стремительно растёт число зафиксированных случаев заболевания коронавирусом SARS-CoV-2. В субботу стало известно о первом случае заражения работника на полупроводниковом заводе компании Samsung. Заболевший непосредственно не участвовал в …

Подробнее

Технологии ради технологий? Большинство зрителей не видят разницу между 4K и 8K телевизорами

Pixar, Amazon Prime Video, LG, Американское общество кинематографистов (ASC) и Warner Bros. провели исследование, призванное выяснить, видят ли люди разницу между 4К и 8К телевизорами при просмотре разнообразного видеоконтента.  В …

Подробнее